Отзывы о компании Интернет магазин e-dobavki
- Євген С.
Фірма пустишка. Не соизводили даже позвонить и сообщить, что товар отсутствует. Надменны и невнимательны.
- Анастасия З.
- Наталия Ш.
- Валентина А.
- Людмила Р.
Миттєва відправка, гарний асортимент. Дякую.
- Валентина Б.
- Наталя К.
- Вікторія Я.
- Світлана К.
- Віта К.
Виявилось що баночки з обраними вітамінами пошкоджені. І пропонують інші.