Отзывы о компании Интернет магазин e-dobavki
- Дмитро Ч.
Немає можливості забрати
- Елена О.
- Сергій Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дмитрий К.
- Тарас Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
На сайте и по факту разное количество продукта! Делаешь заказ,а потом начинают рассказывать что это меньше по той же цене! Когда оплатил и делать возврат это долго и не удобно! Поэтому соглашаешься на их вариант! Но так делать неправильно! Продолжает висеть тоже предложение с другой расфасовкой,значит это делают специально!
- Олександр Т.
ВІТАЮ.замовив пігулки прийшли дуже швидко.дякую
- Вікторія Б.
- Роберт А.
Дякую
- Тетяна Василівна Т.
- Эдуард К.